Пусто
перейти


Внимание! Новые цены!
Благодаря усовершенствованной конструкции обеспечиваются дополнительные удобства и преимущества
Уникальное предложение! Высокоэффективные пеллетные камины нового поколения Sanring

Твердотопливные котлы "Зибарт"


28.07.2016

В продажу поступили высокоэффективные твердотопливные пиролизные котлы "Зибарт" с широкой номенклатурой применяемости и мощностей, от 25 кВт до 3,15 МВт!

Новая конструкция и газогенерирующей тип горения позволяют получить КПД до 95% на твердом топливе, что приносит выгоду до 20 раз по сравнению с другими котлами.
Камера загрузки топлива одна из наибольших по сравнению с другими котлами, поэтому котел работает на одной загрузке 24 часа.
Простой в эксплуатации: подсушивает влажные до 50% дрова; автоматически поддерживает выбранную температуру.
Легко управлять и удобно чистить.
Можно устанавливать на улице, котел и блок управления надежно защищены от воздействия окружающей среды (дождь, снег, солнце).
Обшит высококачественным гидроизолирующим материалом, утеплен минеральной ватой, что позволяет свести теплопотери к минимуму.
Надежный и долговечный, изготовлен из специальной стали,  имеет сферическую форму камеры сгорания, предусмотрены усиливающие элементы каркаса в местах нагрузок, а также специальные крепления для удобства доставки и установки.
Защищен от коррозии и полностью футерованный внутри.
Имеет систему автоматического управления, которая контролирует всю его работу и защищает от закипания.
Соответствует всем современным экологическим требованиям, имеет низкий уровень дыма и выбросов CO благодаря двойному циклу сгорания.
Проверенный временем и людьми: завод-производитель специализируется на котлах более 9 лет, в течение которых непрерывно совершенствовал конструкцию, что положительно отразилось на эффективности и увеличении срока службы.

С подробными характеристиками и стоимостью всего ассортимента твердотопливных пиролизных котлов "Зибарт" Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе каталога Котлы

Обеспечиваем гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Наши специалисты помогут осуществить правильный выбор котла, проектирование и шеф-монтаж.
Проводим демонстрацию преимуществ новых котлов на действующем оборудовании.

Звоните: +38056 7608008, +38067 6307747